1. Главная
  2. Технологии
  3. Пескоструйная обработка стекла

Пескоструйная обработка стекла

21 мая 2023
126

Матирование (пескоструйная обработка стекла) представляет собой декорирование, в результате которого на зеркальную поверхность наносится оригинальный рисунок. Процедура позволяет получить изображение различной глубины. Рисунок получается вследствие нанесения под давлением на поверхность через трафарет абразивного песка.

Пескоструйная обработка стекла: преимущества

Пескоструйная обработка стекла в Екатеринбурге имеет свои достоинства:

  • Благодаря современному оборудованию на поверхность наносятся изображения любой степени сложности.
  • Для подчеркивания оригинальности изделия на нем можно вывести буквы или другие элементы графики (герб семьи, инициалы и т. д.).
  • Высокое качество исполнения гарантирует хороший результат, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Благодаря современной обработке полученная поверхность отличается прочностью и безопасностью.

Особенности обработки стекла

Обработка стекла может выполняться в различных техниках:

  • Популярностью пользуется матирование стекла с тыльной стороны, где находится амальгама. При этом визуальный эффект декорирования будет отличаться от рисунка, сделанного на лицевой части. Если снять амальгаму, то участок, подверженный матированию, может быть выкрашен в нужный оттенок. Изображение будет отображаться в зеркале, что выделит изделие из других и сделает более оригинальным.
  • Такую услугу, как обработка стекла, Екатеринбург предлагает в различных вариантах. Наши специалисты готовы выполнить резку пленки на плоттере по изображениям, которые будут подготовленные. Эти декоративные элементы характеризуются четкими границами, благодаря чему легко наносятся на гладкую поверхность и делают внешний вид изделия гораздо эффектнее и оригинальнее.
Нажмите для звонка
+7 (343) 369-90-33
Фабрика стекла
+7 (343) 369-90-23
Оптовый отдел
8 (800) 350-28-12
Общий