Триплекс

21 мая 2023
125

Производство стекла триплекс

Триплекс изготавливается методом наложения нескольких слоев стекла друг на друга. Листы соединяются с помощью специальной пленки, что увеличивает прочность изделия на выходе. Стеклопакет, в котором используется триплекс, устойчив к перепадам температур и механическим ударам.

Изготовление материала обязательно заканчивается тестированием его технических характеристик. При ударе поверхность не разбивается на куски, а сохраняет свою первоначальную форму, что происходит благодаря наличию пленки, сдерживающей стеклянные листы. Триплекс поможет предотвратить кражу и обеспечит сохранность содержимого помещения.

Стекло триплекс: цена и особенности

На стекло триплекс цена, которую мы предлагаем, является самой выгодной. Мы работаем на новейшем оборудовании от «Клемар-Инжиринг», лидера в сфере обработки стекла. Мы заботимся о том, что продукция, выпускаемая на «Фабрике стекла» отвечала высочайшим стандартам и требованиям к подобным изделиям.

Достоинства стекла триплекс неоспоримы

  • Стеклопакеты повышенной прочности смогут выдержать не только сильные удары, но и выстрелы из огнестрельного оружия.
  • Ламинированные стекла имеют разную фактуру и цвет. Мы предлагаем прозрачные, матовые, декоративные изделия.
  • Стекла триплекс являются универсальными. Помимо обустройства окон они могут применяться для дверных проемов, возведения перегородок между помещениями и др. Ламинированные стекла незаменимы там, где требуется высокая прочность материала.
  • Эстетически привлекательные и стильные стекла триплекс впишутся практически в любой интерьер.

Если необходимо купить стекло триплекс в Екатеринбурге, то «Фабрика стекол» представляет собой оптимальный вариант. У нас вы найдете широкий выбор изделий, различающихся дизайном и размерами.

Мы готовы предложить ламинированные стекла, которые отлично подойдут для отделки квартир или загородных домов, офисов или магазинов. Стеклопакет триплекс не только имеет стильный и оригинальный вид, но и является гарантией безопасности помещений благодаря особенностям производства и высокой прочности.

Нажмите для звонка
+7 (343) 369-90-33
Фабрика стекла
+7 (343) 369-90-23
Оптовый отдел
8 (800) 350-28-12
Общий